Несоблюдение правил на АЗС - Топливный шланг остается привязанным, что вызывает недовольство клиентов, игнорируемое руководством

• г. Пермь

На АЗС топливный шланг привязана, остаток бензина остаётся в шланге. , И на замечания оператор отвечает, что все жалуются, но руководству на это наплевать!

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь с жалобой в прокуратуру, антимонопольный комитет для проведения проверки данных фактов. Удачи Вам и всего хорошего.

Счетчик литража на нормальной АЗС отрегулирован с остающимся в шланге бензином. Да и, поднимая шланг даже с открытым пистолетом, куркуль оттуда сливает далеко не весь объем шланга, а только объем пистолета - так работает правильный клапан. Не стоит нервов, езжайте на заправки с непривязанным шлангом)