Как вернуть деньги за сломанную газонокосилку производства Венгрии при полтора месяца эксплуатации?

• г. Волгоград

Купил газонокосилку производства Венгрии. Через полтора месяца эксплуатации (совсем неинтенсивной) она сломалась-эл.двигатель работает, а ножи не вращаются. Как сдать в магазин и вернуть деньги?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Порядок действий покупателя при обнаружении недостатков в купленном товаре, установлен ст. 18 Закона "О защите прав потребителей".