Вопрос такой - в какой период со дня сокращения нам следует подать заявление в суд?

• г. Москва

Помогите, пожалуйста, разобраться.

Наш коллектив сокращен с 17 февраля. Мы намерены обжаловать сокращение в суде. Но наш адвокат в настоящее время в отпуске - до 3 марта. Вопрос такой - в какой период со дня сокращения нам следует подать заявление в суд? стоит ли нам найти другого адвоката? Или можно не переживать и дождаться возвращения нашего из отпуска?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В течение месяца, так что можете дожидаться адвоката.