Моя мать имеет права сделать дарственную на своего сожителя?

• г. Липецк

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Если мама собственница , она имеет право подарить свое имущество кому угодно, в том числе сожителю

Может конечно подарить свое имущество сожителю.

Если Ваша мать дарит квартиру сожителю. Вашего согласия на данную сделку не требуется.

Да моя мать имеет 2/1 доли А я имею 1/8 долю и я против Почему убийце свою долю а сыну на улицу