Возможные нарушения процессуальной правомочности суда в рассмотрении административного дела о лишении водительского удостоверения

• г. Москва

Тема: Водительское удостоверение

Правомерны ли действия суда?

Составлен протокол по административному правонарушению по пункту 12. Протокол не подписан правонарушителем, свидетели и понятые не вписаны, подпись нарушителя поддельная. Судебное заседание. Суд озвучивает инспектора ГИБДД и в последствии переквалифицирует его инициалы в свидетельские показания, т.е. инспектор и свидетель в одном лице. Итог - лишение права управления. Правомерны ли действия суда?

Ответы на вопрос (1):

добрый вечер!Подавайте апелляционную жалобу на решение суда

Юридическая компания «Никитин и партнеры»