Начисление зарплаты в школьной столовой - сравниваем зарплаты заведующей и повара

• г. Емва

Работаю заведующей в школьной столовой. Зарплата у меня 8100. за минусом 13%.повара получают вообще 5800. хотя мрот по респ коми с 1 января 2015 года 6500. правильно ли нам начисляют зар плату.

Ответы на вопрос (1):

С 01.01.2015 МРОТ составляет 5 965 рублей. Но в любом случае заработную плату Вам начисляют неверно.