Суд рассматривает вопрос о выписке ребенка к матери - возможно ли бывшей снохе сохранить регистрацию в моей квартире?

• г. Москва

Я собственник квартиры в которой прописаны сын и внук. Сын в разводе с женой. Ребенок проживает с ней (там же посещает садик). сын живет в другом городе. Идет суд по моему заявлению о выписке ребенка к матери. Бывшая сноха категорически против. Судья на третье заседание пригласил опеку. Может ли бывшая сноха настоять чтобы ребенок остался прописанным в моей квартире а проживал с ней.

Ответы на вопрос (1):

Все может быть, для полного ответа надо знать, как сформулирован ваш иск (вы так и просите - выписать ребенка к матери?) и каковы возражения ответчика. Кроме того, опека в таких делах не участвует. Зачем ее пригласили?