Как зарегистрироваться в доме супруга, если он был построен с использованием субсидии и оформлен только на нее?

• г. Липецк

У меня следующий вопрос. Мы с женой построили дом в деревне. Жена получала субсидию на строительство дома как работник бюджетной сферы. У меня 1/5 части дома по договору, но дом жена оформила на себя, я хочу в доме зарегистрироваться, но жена не дает согласия на это, собирается подавать на развод. Могу ли я зарегистрироваться там и каким образом?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Для ответа на ваш вопрос нужно изучать все имеющиеся документы.