Рассчет отпускных при перерыве в 2012/2013 учебном году и декретном отпуске - особенности и возможные варианты

• г. Камышин

Работаю в музыкальной школе преподавателем. В 2012/2013 учебном году, отработав весь год с нагрузкой 32 часа, ушла в очередной ежегодный отпуск, который через 19 дней прервался декретным отпуском. Затем последовал отпуск по уходу за ребёнком. Сейчас ребёнку 1 год и 9 месяцев. Собираюсь выходить на работу, но сначала отгулять неиспользованные 37 дней отпуска за 2012/2013 год. Бухгалтерия рассчитала отпускные из нагрузки 11 часов (непонятно где взятых), которые указал директор. Как в данном случае рассчитываются отпускные?

Ответы на вопрос (1):

Изучите постановление 922 от 24.12.2007г.