Нужна помощь! Как вернуть деньги после отправки на неверный номер?

• г. Севастополь

У меня такая проблема, отправила деньги на номер тел. и все с концами. Помогите мне вернуть деньги. Я нахожусь в Севастополе, человек которому отправила деньги в Санкт-Петербурге. Зарегистрирован в одн. как Артем гаспарян 35 лет питер россия, так у него написано. Я отправляла ему на номер его тел. его тел 9300890141

Ответы на вопрос (1):

вы отправили самостоятельно, о каком мошенничестве может идти речь?