Моего мужа судили по 116 и 119 как нам убрать ему судимость.

• г. Саратов

Моего мужа судили по 116 и 119 как нам убрать ему судимость.

Ответы на вопрос (1):

Если преступления совершены до 24 апреля и назначено наказание без лишения свободы,то УИИ направит представление в суд об амнистии

В других случаях- в зависимости от даты совершения преступления и назначенного наказания