Мать ученика, пострадавшего в несчастном случае в школе в мае, требует моральный ущерб в суде

• г. Химки

У нас такое дело в мае случился несчастный случай с учеником мать обратилась с Иском в суд на школу и требует моральный ущерб как быть.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Лучше дело решить миром.

Миром не получается

Это лучший ответ

Если в отношении учебного заведения уже подан иск, то вам необходимо заключить соглашение с адвокатом на представление интересов в суде.

О перспективах дела можно судить только после изучения материалов дела.

Павел Евсеевич, надо смотреть все документы (иск, прилагаемые к нему бумаги).