Возможность перевода на новую должность в период передачи управления фирмы другой организации - правовые аспекты

• г. Владивосток

Мне выдали уведомление 29.05.2015 г я водитель, а 17.07.2015 г фирма передает управление другой организации (но не ликвидируется), имеет ли фирма право перевести меня в другой филиал на должность сантехника до окончания даты сокращения, т.е. до 29.07.2015 г, если я даже не имею квалификации сантехника? И вообще имеют ли они право хоть на кого перевести меня на это время?

Ответы на вопрос (3):

Без вашего согласия ст72 ТК РФ такой перевод невозможен

Т.е. я могу отказаться и меня сократят 17.07. и выплатят все выплаты по сокращению?

Чтобы вас сократили именно 17 июля от вас согласно ст180 ТК РФ должно быть письменное заявление работодателю с просьбой уволить вас раньше истечения срока уведомления