Как обратиться в суд, если полиция не реагирует на угон автомобиля и нарушения, совершенные им?

• г. Клин

Посоветуйте куда можно обратиться если полиция не предпринимает никаких действий по угону автомобиля? Сказали машина из города не выезжала, а через неделю приходит штраф о превышении скорости, машина засветилась по камерам в Старом Мелково. Я живу в г.Клин. Угнана была 23.06.2015 Г. Мне говорят тишина, ничего неизвестно. Такое ощущение, что хотят денег. Можно ли как то обратиться в суд? Получается машина спокойно ехала по трассе в сторону Твери, а полиция не предприняла ничего.. лишь глаза закрывают на всё происходящее.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Согласно ст.123 УПК РФ обратитесь в суд с заявлением об обжаловании бездействия полиции.