Я-нелегальный таксист. Работаю на чужом автомобиле (вписан в страховку) могут ли его конфисковать по статье 14.1.2 КОАП РФ?

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (1):

По статья 14.1.2. КоАП могут, в случае повторного административного правонарушения течение года , предусмотренного частью 1 настоящей статьи, влечет наложение административного штрафа на граждан в размере пятидесяти тысяч рублей с конфискацией транспортного средства.