Sostavit\' iskovoe zayavlenie v sud na sostavlenie i poteryu dokumentov v trudovoy knizhke - klyuchevye shagi i neobhodimye dokazatel\'stva

• г. Москва

Скажите, как составить исковое заявление в суд. У моего отца работодатель не внёс запись за определённый период работы (3 года) в трудовую книжку, а потом как выяснилось и вовсе потерял приказ на этот период. Об этом работодатель уведомил пенсионный фонд, что утерян приказ на этот период. Вот и надо это доказать в суде, так как отца не отправят на досрочную пенсию. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ольга, составление иска - платная услуга.

Вопросы типа "как составить иск", "что указать в иске" и т.п. являются фактически эквивалентом просьбы бесплатно сделать платную работу.

Вообще то, о чём Вы пишете, делать надо.