Проблема с перерегистрацией автомобиля после покупки у перекупов вызывает запрет на регистрационные действия без указания причины

• г. Уссурийск

Купил авто у перекупов, авто привезенно под полную пошлину по этому сразу через ГАИ не пробовал (всё таки не конструктор и тому подобное). Покупал в другом районе (сам я с уссурийска, авто купил в Ковалеровском районе.) поехал на перерегистрацию мне сказали что наложен запрет (именно запрет на регистрационные действия) запрет был наложен 14.02.2014-сейчас 08.07.2015 Тоесть больше года назад. Накладывали запрет сами судебные приставы (Ковалеровского района) В МРО Усурийска мне не могут дать номер постановления, ссылаясь на то что Накладывали не они, и в их базе этого просто не видно. Связался с приставами Ковалерова они говорят что у старого хозяина куча долгов, и они не знают за что Накладывали запрет... КАК МНЕ БЫТЬ?

Ответы на вопрос (4):

Либо оплатить штрафы прежнего хозяина, либо обжаловать отказ в регистрационных действиях в судебном порядке.