Как оформить на себя наследственный мотоцикл из старого гаража с государственным номером старого образца?

• г. Минусинск

Разбирая старый гараж обнаружил мотоцикл скорее всего был зарегистрирован на деда, дед умер в 1985 отец в 2007 в наследство не вступал. Как оформить на себя сей раритет (гос номер есть старого образца)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! если вы вступили в наследство то пробуйте в суде включить в состав наследственного имущества. Удачи вам