Как остановить рост долга по кредитной карте Тинькофф в условиях просрочки и безработицы

• г. Новокузнецк

Как правильно решить вопрос с банком Тнькофф. В настоящее время есть просроченная задолженность по кредитной карте Тинькофф. Я 5 месяцев без работы. Первые 2 месяца погашала минимальные суммы, но теперь нет такой возможности. На иждивении 2 несовершеннолетних детей. Договориться с банком не получается. Долг растет просто в какой то геометрической прогрессии. Что может предпринять банк. А главное, что могу сделать я, чтобы долг перестал расти. Или есть ли какие другие способы решения?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! если есть в кредитном договоре нарушения прав потребителей, то можно в суд обратиться.