Ремонт крыши без договора - обязательность акта выполненных работ и налоговые последствия

• г. Владивосток

Я частное лицо, занимаюсь ремонтам крыш, тсж с меня требует акт выполненных работ, работаем без договора, если я дам акт выполненных работ, буду ли я облагаться налогам?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

если данный акт кто либо представит в налоговую вас могут привлечь к налоговой ответственности