Возможно ли вернуть телефон без чека, если утерян, но есть гарантийный талон и данные о заказе в интернет-магазине?

• г. Иркутск

Телефон куплен был в марте, сейчас погас экран, могу ли я сдать его обратно в магазин, если утерян чек, но есть гарантийный талон самого телефона и покупка была заказана через интернет и есть запись в личном кабинете об этом заказе.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! вы имеете право на ремонт.