Что должен сделать проверяющий при обнаружении срыва одной пломбы у газового счетчика.

• г. Ташкент

Ответы на вопрос (4):

Составить акт и привлечь к административной ответственности.

Пожалуйста ответьте может ли взиматься пени за перерасчет по счетчику газа, если нам неправильно насчитали долг миллион с лишнем сум и сейчас райгаз признал это и будет перерасчет. Должны мы платить пени за это. Объясните пожалуйста

Пеня рассчитывается после перерасчета на непогашенную часть задолженности.

Если Райгаз признался в ошибке,платить пеню не надо,надо ее оспорит.