Скорость действия паспорта ребенка - Можно ли вернуться в Россию с просроченным документом и какой штраф грозит?

• г. Горячий Ключ

Собираюсь поехать в Грузию с детьми. Планируем вернуться 20 августа, но оказалось, что у одного ребенка срок действия паспорта истекает 2 августа. Выпустят ли меня с детьми в Россию с просроченным паспортом у ребенка, если на две недели опоздаю? Какой за это штраф?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! увы, вас не пропустят с просроченным паспортом у ребенка

При переходе из Грузии в Россию , какой штраф может меня ожидать, если у моего ребенка окончен срок действия загранпаспорта? И произошло это во время пребывания за границей. Что меня может ожидать?