Заявитель с 12,3-летним стажем работы и досрочной пенсией в 50 лет интересуется, имеет ли он право на переселение, имея в собственности 3-х комнатную квартиру и 2 взрослых детей, родив

• г. Радужный

Северный стаж работы 12,3 лет (1986-1998 г.) Уволена по сокращению штатов, стояла на учёте в центре занятости более 2-х лет до 2001 г., работы не было, по исполнеию мне 50 лет была оформлена досрочная пенсия в 2001 году, а с 2003 года по старости. Мой год рождения 1951. В радужном проживаю 29 лет. Имею ли я право на переселение. В собственности 3-х комнатная квартира, со мной 2 взрослых детей (27 и 20 лет), они родились в этом городе и никуда не выезжали.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! да, вы имеете полное право на участие в программе "Север- Юг".