Собственники МКД требуют указания денежных затрат в актах выполненных работ - какие права у совета дома?

• г. Ангарск

В МКД недавно создан совет дома. В договоре с УК прописано, что УК обязана ежемесячно предоставлять председателю совета МКД акты выполненных работ и оказания услуг., дополнительно в последний день месяца. Следующего за отчётным - предоставлять акт выполненных работ и оказания услуг в денежном выражении. По факту предоставлены на подпись акты без указания места проведения работ и затраченных сумм на их выполнение в июне за апрель. УК ссылается нато, что у них нет программы, которая будет это всё расписывать и ссылается на лишние затраты по этой работе. В праве ли собственники (совет дома) требовать указание денежных затрат на проведение выполненных работ при подписпнии актов выполнения услуг и работ по МКД и какие права в этом случае есть у совета дома?

Ответы на вопрос (1):

Читайте условия договора. Но вот это "акт выполненных работ и оказания услуг в денежном выражении" - трудно представить, обычно акт подтверждает соответствие договору.