Оформление продажи частного дома с использованием материнского капитала - документы для покупателя и способы перечисления денег.

• г. Челябинск

Я продаю частный дом, покупатель будет использовать материнский капитал. Какие документы должен оформлять покупатель, если младшему из детей не исполнилось 3 года. И как будут перечисляться деньги продавцу.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если покупатель не оформляет ипотеку, то сделка невозможна.