Выходить на работу на 2 месяца в декретный период - выгодно или нет? Каким способом будут начисляться декретные?

• г. Челябинск

Сейчас нахожусь в декрете до ноября, а в январе ухожу в другой декрет. Стоит ли мне выходить на работу на 2 месяца? Каким способом мне будут начислять декретные?

Ответы на вопрос (1):

Статья 256. Отпуска по уходу за ребенком

Подробнее ➤

Спросить
Пожаловаться

Сейчас нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет с 09,2012 до ноября 2015, а в январе 2016 ухожу во второй декрет. Стоит ли мне выходить на работу на 2 месяца? Каким способом мне будут начислять декретные?

Нахожусь в декрете по уходу за ребенком. Ему 2 года. В апреле 2013 года выхожу снова в декрет. Получается из одного декрета в другой. Перед первым декретом отработала всего 3 месяца и ушла в декрет. Интересует вопрос как мне будут начислять эти декретные?

Я сейчас в декрете нахожусь и получается, скоро уйду в другой декрет. И я хотела выйти на работу на 2 месяца, но мне знакомые говорят что я потеряю в декретных начислят меньше и пособие будет меньше, так как не заменю 2 года для нового декртета) что лучше уйти из декрета в декрет тогда ничего не потеряю получу как за первого ребенка) правда ли это что лучше не выходить на 2 месяца.

В данный момент сижу в декрети с ребенком уже 2 года 4 месяца. Сейчас ухожу повторно оформляться буду из декрета в декрет. За какие года мне насчитают декретные?

Ответьте пожалуйста, если я сейчас в декрете и осталось 2 месяца до выхода на работу, но сейчас узнала что беременна, а выходить на старую работу не планировала, можно ли из декрета в декрет уйти с сохранением декретных или надо выходить поработать, или лучше новую работу найти чтобы декретные были? На момент выхода из декрета будет 3 мес беременности.

Скажите пожалуйста я сейчас нахожусь в декрете на работу выходить в декабре на данный момент я беременна в другой декрет идти в середине января сколько мне нужно отработать что бы получить декретные спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Нахожусь в декрете до 1,5 лет по уходу за вторым ребенком с апреля 2013 г., сейчас беременна третьим, как перейти из декрета в декрет, и каким образом мне будут начислены декретные?

Здравствуйте! С ноября 2013 по ноябрь 2016 была в декретном отпуске. В ноябре 2016 вышла на работу, в мае 2017 уволилась, не работаю. Планирую с начала 2018 года выходить на новую работу, примерно через год в декрет. Как мне насчитают декретные? Можно ли взять годы первого декреты с первой работы для нового декрета? Спасибо!

Здравствуйте. Была в декрете с первым ребенком ему сейчас 2.5. Забеременела вторым. Мне работодатель сказал что лучше прервать первый декрет и выйти на работу, что бы получить хороший декрет. Я вышла отработала месяц, потом мне говорят что можно было уйти из декрета в декрет. Сейчас хотят отправить в декрет по уходу за первым ребенком. Скажите пожалуйста если я сейчас уйду в декрет по уходу за первым ребенком, а потом в декрет со вторым ребенком. На декретные выплаты это как то повлияет. И за какие года они мне начислят декретные.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение