Что делать, если приобретенная брошенная дача оказалась приватизированной в 1993 году?

• г. Омск

Приобрел брошенную дачу 10 лет назад, решением дачного кооператива, выплатил все долги, облагородил участок, плачу все взносы. Выдали садоводческую книгу. Сейчас стал приватизировать. Оказалось что она приватизирована в 1993 г. Как мне быть? Возможно ее приватизировать или тоже стоит бросить участок?

Ответы на вопрос (1):

если у нее есть собственник, как вы ее собираетесь приватизировать?

ищите собственника, с ним договаривайтесь