Законность работы 8-ми часового рабочего дня 14 через 2 согласно трудовому договору - необходимо ли это?

• г. Архангельск

Помогите разобраться. Законно ли работать 8 ми часовой рабочий день 14 через 2? В трудовом договоре есть пункт в Разделе Рабочее время: пятидневная рабочая неделя с двумя плавающими выходными. Установлен восьмичасовой рабочий день. Работаю слесарем аварийно-восстановительных работ. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет не законно.

Обратитесь сюда.

Подробнее ➤

И ссылайтесь на эту статью.

Статья 60. Запрещение требовать выполнения работы, не обусловленной трудовым договором

Подробнее ➤