Проблемы с адвокатом после развода - как решить сложившуюся ситуацию?

• г. Тверь

В августе прошлого года у меня был развод. Наняла адвоката по разделу машины и кредитов. Прошел почти год, а иск адвокат так и не подал (то командировки, то перезвоню сам). На данный момент уже месяц не могу ему ни дозвониться (телефон выключен), ни застать его в конторе. Договор с фирмой заключен, гос пошлина уплачена. Все документы находятся у него. В августе заканчивается Доверенность на адвоката. Подскажите пожалуйста выход из моей ситуации. Я не знаю куда мне обращаться и что делать.

Ответы на вопрос (1):

Елена Викторовна, ну - во-первых, чтобы вам помочь, необходимо смотреть условия вашего договора, который вы заключили с адвокатом.

Во-вторых, пишите претензию адвокату, в которой и отразите все ваши требования.

Если в досудебном порядке ваши требования не удовлетворит, то обращаться необходимо в суд.

Договор то на руках?