Как получить запрос на восстановление трудовой книжки из Узбекистана для участия в государственной программе переселения в Россию?

• г. Ульяновск

Скажите пожалуйста я проживаю в данный момент России собираю документы на переселения по гос программе из Узбекистана мне нужна трудовая книжка она утерена нужен запрос в Узбекистан как мне поступить?

Ответы на вопрос (1):

как поступить : лучший вариант - это просить знакомых в Узбекистане побегать по архивам.... в аналогичной ситуации запрашивали в ТАшкент архивную справку, ответ пришел через 2 мес. что сведений нет, однако нашли архив.справку в отраслевом архиме соответствующего министерства.... Это отдельная нудная не предсказуемая работа...