В какой орган власти необходимо обратиться, чтобы отец детей написал заявление об отказе от детей?

• г. Красноярск

В какой орган власти необходимо обратиться, чтобы отец детей написал заявление об отказе от детей? В какой форме должно быть заявление.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Татьяна,

лишение родительских прав осуществляется в судебном порядке по месту регистрации Ответчика.