Единовременная выплата за благодарность Президента РФ

• г. Пенза

Благодарность президента РФ может помочь получить звание Ветеран труда?

Ответы на вопрос (1):

Да, такая благодарность является основанием для присвоения звания "Ветеран труда", однако, также помимо наградного удостоверения требуется стаж работы для мужчин 25 лет, для женщин 20 лет. ( однако,такой стаж применим в Москве, может в Вашем регионе требуется и меньший стаж).Данную информацию следует уточнять в органах соц.защиты населения.

Также доя оформления данного удостоверения Вам понадобится паспорт,фото 3*4,копия трудовой книжки заверенная на работе.

Если Вы пенсионер, то еще и пенсионное удостоверение, плюс расчетный счет куда будут перечисляться выплаты как Ветерану труда.

Если Вы не пенсионер,то льготы будут положены при достижении пенсионного возраста.