Как справиться с соседкой, которая постоянно орет и мешает нам спать?

• г. Тольятти

У нас соседка постоянно орет. Просто орет, что все вокруг уроды и тд. из окна высовывается и кричит. Ни на кого-то, а просто. У нас ребенок. Не можем спать ( (орет и днем, и ночью. Что с ней делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Для привлечения к ответственности мешающих вам соседей необходимо измерить уровень шума помощью, Роспотребнадзора и обратиться в суд с требованием компенсации морального вреда.