Написание заявления в УК о перерасчёте неправильно начисленного ОДН за июль 2015 года.

• г. Дзержинск

За июль 2015 года в платёжке за электроэнергию сумма ОДН выставлена в 1,5 раза выше потреблённой электроэнергии по моему индивидуальному прибору учёта. В предыдущие месяцы она варьировалась от суммы равной потреблению до нулевой, а прошлый месяц ушла в минус. Позвонил в УК. Сказали - пишите заявление и принесите последнюю платёжку. На сколько я понимаю, завышенное ОДН из-за несвоевременной оплаты или отсутствия её как таковой некоторыми собственниками многоквартирного дома. Но это проблема взаимоотношений этих собственников и УК. Подскажите, пожалуйста, как правильно написать заявление в УК о перерасчёте неправильно начисленного ОДН.

Ответы на вопрос (1):

В произвольной форме на имя руководителя УК , изложив подробно возникшую ситуацию.