Отказ соцзащиты в льготных билетах для ребенка-инвалида - как найти альтернативные пути получения преимуществ при перелете?

• г. Сочи

Моя дочь имеет ребенка инвалида. Обратившись в соцзащиту по вопросу приобретения льготных билетов ей отказали объяснив причину тем что у них эта программа не работает. Подскажите как она может воспользоваться льготой на перелет с ребенком инвалидом к месту лечения и отдыха.

Ответы на вопрос (1):

Пусть они ей письменно откажут, вследствие того что у них не работала программа. И следует у них узнать если она сама купит билет будут ли ей возвращены деньги. В Москве есть практика того,что когда сами покупают билеты в рамках определенной суммы возвращают деньги.