Как найти и получить счет в зарубежном банке, оставленный дедушкой на мое имя в Польше в период 1990-1994 гг.?

• г. Калининград

Родственники уверены что дедушка оставил счет в зарубежном банке на мое имя ориентиров очно в республике Польша 1990-1994 г. г.. К сожелению дедушка умер. И последние годы я сним не общалась так как мама вышла замуж, а дедушка был по отцовской линии. Примерно известны пригранитные города, но название банка не известно. Объясните пожалуйста порядок моих действий? По поиску банка и получения данного счета.

Ответы на вопрос (1):

Обращаетесь к адвокатам в Польше, они и разыскивают. Если нужны контакты польской адвокатской конторы - обращайтесь.