Правила получения бесплатных путевок для федеральных ветеранов труда в Самаре - в чем состоят изменения сейчас?

• г. Нижний Новгород

Я федеральный ветеран труда Самара промышленный р н стою на очереди на путевку третий год какие правила в настоящее время на получение беспл путевок.

Ответы на вопрос (1):

Для решения вопроса о получении санаторно-курортной путевки как "Ветерану труда" Вам стоит обращаться в Ваши органы соц.защиты населения. По Закону положена раз в год санаторно-курортная путевка, однако, бывает такое, что на те направления на которые Вам врач дал направление нет путёвок.