Как обжаловать решение мирового судьи без мотивации - пошаговая инструкция

• г. Норильск

Мировой судья вынес решение 26.06.2015, и уехала в отпуск с 29.06.2015 по 31.07.2015. Мотивированного решения нет. Заявление на мотивированное решение отдала 06.07.2015. Аппеляционная жалоба готова (основание материалы дела и протоколы судебных заседаний) как мне действовать? Пошагово...

Ответы на вопрос (1):

Сдайте апелляционную жалобу секретарю мирового судьи или.направьте по почте заказным письмом с описью вложения и уведомлением о вручении