Отказ в выплате по ОСАГО потерпевшему из-за того, что причинитель вреда имеет фальшивый полис, что делать.

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

По ст.327 УК РФ привлекут к ответственности. Вам письменно отказали?

Вы подаете иск к причинителю вреда на основании ст15 и1064 гк РФ после правильно проведенной экспертизы по определению размера ущерба