Порядок восстановления утерянных личных документов - паспорта, водительского удостоверения и регистрационных свидетельств на автомобили

• г. Тогучин

Утеряны личные документы (паспорт, водительское удостоверение, регистрационные свидетельства на автомобили), какой порядок их восстановления?

Ответы на вопрос (1):

Для начала обратитесь в паспортно визовую службу по месту прописки и восстановите паспорт, а потом восстанавливайте все остальное!

Соответственно пишется заявление об утрате.