Живем гражданским браком более 15 лет, нам каждому более 50 лет. Решили узаконить брак. Как сократить месячный срок?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Увы, в Вашем случае никак.

Добрый день! Срок регистрации можно изменить только в случае призыва на срочную военную службу, выезда в командировку, рождения ребёнка, болезни или несчастного случая с одним и супругов.