Проблемы с документацией - следователь требует ПТС и Договор купли-продажи машины, что нам делать?

• г. Москва

Приобрели машину в сентябре прошлого года у организации, впоследствии оказалось что зам ген директора присвоил деньги. Машин продано несколько. Машины переоформлены сразу, с документами всё нормально. Несколько раз на допрос вызывал следователь. Теперь он попросил ещё раз ПТС и Договор купли продажи.. ссылаясь на то,что дело в архиве и он достать и не может. Так как в данный момент мы не можем предоставить эти документы, потому что находимся территориально далеко и нет такой возможности. Следователь нам сказал что он вообще обязан изъять оригиналы эти документов. Как нам быть? Ведь это фактически машину забирают, и вернут ли нам деньги?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вам нужно по акту передать