Регулирование шума на улицах Вологодской области в будние, выходные и праздничные дни - временные ограничения и допустимые уровни

• г. Вологда

Со скольки до скольки можно шуметь на улице в будние и выходные (праздничные) дни? И какой допустимый уровень шума на улице в эти же дни в ночное и дневное время? Меня интересует в Вологодской области!

Ответы на вопрос (1):

Ознакомьтесь с положениями ст.ст. 1, 3 Закона Вологодской области

от 28 января 2013 года N 2973-оз "Об обеспечении покоя граждан и тишины в ночное время в Вологодской области"