Игнорирование требований закона - как получить возмещение имущественного вреда в России?

• г. Санкт-Петербург

В октябре 2014 г. я подал в порядке главы 18, ч.2 ст.135 УПК РФ требование о возмещении имущественного вреда. Моё требование не приняли к рассмотрению. Ещё два раза из апелляционной инстанции возвращали с предписанием рассмотреть в новом составе суда. Но суд первой инстанции игнорирует предписания суда второй инстанции и требования закона и не принимает моё требование к рассмотрению.

Как быть? Как получить деньги в России?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Обратитесь за помощью в решении данного вопроса к адвокату. В рамках виртуальной консультации Вам не помочь.

С уважением, адвокат Калинина О. Г.

Здравствуйте. Вам следует обратиться к адвокату.

Это лучший ответ

Здравствуйте! Чтобы Вам помочь, необходимо изучить документы. Обратитесь очно к выбранному Вами специалисту.