Имеет ли он право уменьшить размер алиментов, и в каком случае?

• г. Островной

Мы с мужем состоим в гражданском браке, но вместре не живем уже год. По судебному решению муж выплачивает средства на содержание двух детей в размере 1/3 части заработка. Имеет ли он право уменьшить размер алиментов, и в каком случае?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Имеет право подать в суд заявление об уменьшении размера алиментов, если на его иждивении будет находиться еще один несовершеннолетний ребенок.