Требуется помощь судебных приставов - Взимание штрафа за просроченный паспорт, несмотря на оплату и получение документа

• г. Новосибирск

Нужна ваша помощь!

Пришла повестка от судебных приставов, в которой сказано что я обязана выплатить штраф в размере 2500 рублей за просроченный паспорт.

Но вся загвоздка в том, что штраф я оплатила, и паспорт я получила. Все документы и чеки при мне, так почему эта повестка вообще имела место быть?

Ответы на вопрос (1):

обратитесь к приставам и представьте документы об оплате штрафа