Оптимальные способы перечисления денег ИП по агентскому договору для исключения налогообложения - выбор Р/сч и правильное назначение платежа

• г. Саратов

Как правильно ООО должно перечислить деньги ИП по агентскому договору для закупки товара, что бы ИП не пришлось платить с этих денег налог. Нужен ли какой то специальный Р/сч ИП или можно просто на обычный р/сч? Какое правильное должно быть назначение платежа.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Назначение платежа - "по агентскому договору №...", для перечисления третьим лицам.