Проблемы с водопроводом - квитанции за воду без договора и наличие скважин во дворах – что делать?

• г. Казань

Живу в селе за 25 км от райцентра. Водопровод старый, воду дают на 3-4 часа в сутки, осенний-зимний период через день. Коммунхоз находится в райцентре. Договор с ними мы не заключали. В июле месяце начали приходить квитанции за воду. Правомерно ли это? У многих во дворах свои скважины, а им тоже идут квитанции. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Чтобы не платить по квитанциям-доказывайте что не пользуетесь услугой по водоснабжению