Задержка оплаты аренды строительных лесов - что делать, если договор и страховка на руках, но результатов нет?

• г. Магнитогорск

Я сдавал строительные леса в аренду по договору аренды в конце работы леса бы ли приняты мною, а арендатор заявил что оплата будет в Течение недели а страховкой у меня на руках отстояться договор, ну неделя вторая а результатов нету что я магу в этой ситуации договор на руках паспортные данные есть Прописка тоже.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Если все документы на руках то нужно составить претензию а если не отреагирует другая сторона, то подавать иск с последующем арестом имущества ответчика